Медиановости
/ Интернет, Медиасреда

12 февраля 2014 13:17

Рыжков не прочь вернуться на "Эхо Москвы"

Экс-сопредседатель "РПР-ПарНаС" Владимир Рыжков заявил, что с удовольствием примет предложение Алексея Венедиктова и вернется на "Эхо Москвы" в качестве ведущего.

Отметим, ранее Венедиктов в своем Twitter предположил, что можно вернуть Рыжкова на "Эхо Москвы". "Пока Рыжков без работы, может вернуть его ведущим Эха, тем более он избираться в мгд не собирается",-  написал он.

"С удовольствием. Я с таким удовольствием пять лет вел программы с Виталием Дымарским — сначала это был "Дым Отечества", потом это была "Осторожно, история". И у нас были очень хорошие рейтинги, очень верные слушатели. Если это не шутка, то я с удовольствием вернусь ведущим программы на "Эхе Москвы", — передаёт слова Рыжкова РИА "Новости".

Напомним, в минувшую субботу, 8 января, Рыжков заявил о выходе из "РПР-ПарНаС". Причиной такого решения стало вынесение на повестку заседания политсовета партии вопросов, которые ранее были не согласованы с Рыжковым, в частности, вопроса о смещении его с поста ответственного секретаря политсовета.