Медиановости
/ Кадры, Медиасреда, Радио

18 февраля 2014 18:54

Руководство "Газпром-Медиа" предложило Федутинову работу в холдинге

Руководство "Газпром-Медиа" предложило экс-генеральному директору радиостанции "Эхо Москвы" Юрию Федутинову работу в холдинге.

"На встрече руководства радиостанции с представителями "Газпром-Медиа" первый заместитель гендиректора холдинга Владимир Шемякин поблагодарил Федутинова за его работу на посту гендиректора "Эха Москвы" и предложил ему работу в радиохолдинге внутри "Газпром-Медиа", - сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

Венедиктов также отметил, что этим предложением представители холдинга частично объяснили снятие Федутинова с должности гендиректора "Эха Москвы". "Главное предложение позиционировалось как повышение Федутинова", - пояснил главред "Эха".

Федутинов в свою очередь подтвердил, что предложение действительно поступило со стороны "Газпром-Медиа". Он также не исключил, что рассмотрит и, возможно, даже примет это предложение, сообщает "Интерфакс".

"Формулировка была весьма расплывчатая, пока мне не понятно, какая именно работа мне предложена. Я буду разговаривать с представителями холдинга и в дальнейшем приму решение", - заявил Федутинов.

Напомним, сегодня генеральным директором ЗАО "Эхо Москвы" была назначена Екатерина Павлова, занимавшая ранее пост зампредседателя компании "Голос России".