Медиановости
/ Интернет, Медиасреда

7 марта 2014 13:56

Интернет-пользователи высмеивают отпуск Дмитрия Киселёва в Амстердаме

Журналист Дмитрий Киселев, известный призывом "сжигать сердца геев", решил провести отпуск с семьей в Амстердаме, который славится своей либеральностью по отношению к представителям ЛГБТ. Новость о том, какое неподходящее место выбрал для семейного отдыха россиянин-гомофоб, быстро стала объектом насмешек в интернете, передаёт Newsru.com.

Киселева заметила в Амстердаме соотечественница и сразу же сообщила об этом в Twitter. "Знаете кого мы встретили в центре Амстердама? Дмитрия Киселева. Черпает, видимо, идеи для программ о прогнившем западе!" - пишет девушка, намекая на регулярные антизападные тирады журналиста в выпусках новостей.

Спустя пару часов россиянка снова встретила Киселева, который на тот момент уже катался на лодке по каналу вместе с семьей.

"Прекрасно. В перерывах между рассказами о прогнившей гомофашистской Европе Дмитрий Киселев катается на лодочке с семьей по Амстердаму", - пишет в Twitter сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров.

"Содомиты до сих пор удерживают семью Киселева в Амстердаме? Почему до сих пор не введены войска?" - иронизирует другой пользователь в Twitter, по всей видимости, с отсылкой на ситуацию с вводом Вооруженных сил РФ в Крым.