Полезное
/ Пресс-релизы

2 апреля 2014 13:06

Почему некоторые беременные предпочитают роды в США

Рождение ребенка является одним из главных процессов в жизни любой женщины. С того момента, когда становится известно, что внутри зародилась маленькая жизнь, будущая мать начинает исследовать вопросы правильного питания, режима дня и отдыха, подбирать врача на весь период беременности. Для начала следует встать на учет в женскую консультацию по месту жительства или обратиться в частную клинику. Многие выбирают второй вариант, так как в платных медицинских учреждениях распространен сугубо индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь можно выбирать время посещений специалиста, записываться на обследования и сдавать анализы по собственному графику, согласованному с врачом и лабораторией.

При этом после наблюдения у частного врача некоторые предпочитают уезжать на роды в США. Подобная практика пользуется спросом, поскольку многие считают, что в Америке сопровождение родовой деятельности проводится на более высоком уровне с применением последних технологий и новейших разработок в данной области. В основном, оформление документации будущие родители возлагают на фирмы, которые готовы организовать поездку и пребывание в клинике наилучшим образом.

Стоит отметить, что, к примеру, роды в Майами имели место быть у многих российских знаменитостей. Такой выбор обусловлен еще одним значимым обстоятельством – ребенок, рожденный на территории США, автоматически получает американское гражданство. Это поможет ему в обозримом будущем, к примеру, поступить в престижный колледж на льготных условиях и получить отличное образование. Помимо всего прочего, гражданин США имеет право на безвизовое передвижение по всему миру.

Однако следует упомянуть и об отличной медицинской составляющей родовспоможения в США. Госпитали, принимающие рожениц, оборудованы высококлассной медицинской техникой, а персонал своевременно проходит обучение на лучших кафедрах мира. Обычной практикой является то, что здесь врачи комментируют каждое свое действие, направленное на пациента и сразу же отвечают на возникающие вопросы. Для любителей теплого климата отлично подойдут клиники курортных городов. Сопровождающие лица могут разработать совместно с компанией-организатором поездки основные пункты развлекательной программы. В нее обычно входит посещение пляжей, парков аттракционов, культурных достопримечательностей и торговых центров.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"