Полезное
/ Обучение

29 апреля 2014 14:13

Летняя школа "Русского репортера"

Открыт прием заявок на проект "Летняя школа-2014", который ежегодно проводит в Тверской области главный общественно-политических еженедельник в России - "Русский репортер". Директором ЛШ на протяжении последних нескольких лет является редактор отдела науки "РР" Григорий Тарасевич.

"Летняя школа" - это открытый образовательный проект не только для практикующих журналистов и специалистов смежных профессий, но и студентов, школьников, да и просто всех активных заинтересованных людей. Возрастные ограничения - от 14 лет, верхней планки как таковой не существует. За несколько лет существования Летней Школы ее посетило множество известных журналистов, редакторов, общественных, культурных и политических деятелей, представителей различных организаций, профессора ведущих российских вузов и просто интересные люди.

В формате "свободного университета" под открытым небом в поселке Дубна Тверской области встречаются люди со всех концов России и даже из ближнего зарубежья для того, чтобы вместе создать что-то новое в рамках одной из двадцати мастерских. С полным списком мастерских можно ознакомиться на официальном сайте проекта: http://letnyayashkola.org/workshops/.

Для участия необходимо заполнить соответствующую заявку на сайте и пройти конкурсный отбор, осуществляемый куратором каждой мастерской отдельно.

Первая волна приёма заявок — со 2-го апреля по 15 мая 2014 г. Вторая волна приёма заявок будет, при необходимости, с 1 по 20 июня 2014г.


Другие материалы рубрики "Обучение "