Полезное
/ Конкурсы

6 мая 2014 14:25

Всероссийский конкурс «Семья и будущее России»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы России, Всероссийская программа «Святость материнства» проводят Всероссийский конкурс «Семья и будущее России». Сроки подачи работ - до 15 июня 2014 года. В конкурс могут участвовать журналисты федеральных и региональных СМИ в номинациях: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ.

Цели конкурса: поощрять профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ темы семьи, материнства, отцовства и детства. Стимулировать систематическое обращение СМИ к темам семьи, материнства, отцовства и детства; стимулировать создание регулярных рубрик в печатных СМИ, еженедельных программ на ТВ и радио, тематических сайтов в интернете.

Общий призовой фонд 1 000 000 руб.

Работы принимаются до 15 июня 2014 года.

Список финалистов будет опубликован 1 августа 2014 года на сайте организатора конкурса.

Финалисты будут приглашены к участию во Всемирном конгрессе семей (9-12 сентября, Москва), где состоится награждение победителей журналистского конкурса. В рамках конгресса также пройдет обучающий семинар с участием ведущих специалистов медиасферы России на тему: «Семейные ценности в современном информационном пространстве».

Для участия в конкурсе необходимо прислать материалы на электронную почту: semya.konkurs@yandex.ru или konkurs@fap.ru


Дополнительная информация по тел.: (495) 641-52-00; 8-903-267-27-39.

Подробнее: http://www.cnsr.ru/


Другие материалы рубрики "Конкурсы"