Медиановости
/ Власть, Петербург

14 мая 2014 11:37

Пресс-секретарь «Единой России» по ЛО покидает свой пост

Сергей Наумов, пресс-секретарь «Единой России» по Ленобласти,  уйдет со своей должности  15 мая. Об  этом он сообщил в комментарии  Лениздат.Ру  сегодня, 14 мая. 

По словам Наумова, он переходит на другую работу. Куда именно – бывший  пресс-секретарь «ЕР»  не сообщает. «Я могу сказать о партии и о сотрудничестве с Владимиром Петровым, с которым мы прекрасно сработались и общаемся до сих пор, только самые теплые слова, -  поясняет  Наумов. - Это было замечательное время. Нам удалось сделать многое, в частности, существенно поднять рейтинг отделения партии в невыборный период. Сейчас настало время что-то поменять».  В момент вступления в должность, 28 ноября 2012 год, основной задачей в должности пресс-секретаря Сергей Наумов, по его словам, видел в том, чтобы наладить работу пресс-службы и сделать структуру поставщиком актуальных новостей о деятельности отделения партии.

Напомним, с 2001 по 2010 год  Наумов работал в петербургском отделение «Радио России».  В июле 2010 года вместе с экс-журналистом ИА «Интерфакс Северо-Запад» Марией Варзеговой выступил инициатором создания интервью-агентства «Диалог». В июле 2012 год он покинул проект, 28 ноября 2012 года стал пресс-секретарем партии «Единая Россия» по Ленобласти.  Кто займет место Сергея Наумова, пока неизвестно.