Медиановости
/ ТВ

21 мая 2014 12:57

"Газпром-Медиа" начнет продавать спонсорскую рекламу на "Звезде"

 
Селлер "Газпром-Медиа" (принадлежит "Газпром-Медиа Холдингу") будет продавать спонсорскую рекламу на телеканале "Звезда", который контролируется Министерством обороны РФ. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора "Газпром-Медиа" Денис Виноградов на конференции Dentsu Aegis Network. 
 
Как объяснил Виноградов, это требование связано с приходом новой команды на телеканал, которая планирует изменить его контент и добавить новые форматы.
Первый заместитель генерального директора "Газпром-Медиа" пояснил, что на данный момент селлер заинтересован в увеличении продаж, в том числе спонсорской рекламы.
 
Кроме того, "Газпром-Медиа" официально объявил о консолидации продаж к 2015 году с "Алькасаром" (ранее вошёл в состав холдинга), передает Sostav.ru.
 
"Газпром-Медиа" будет заниматься продажами на федеральном и тематическом ТВ, спонсорской рекламы, а "Алькасар" - региональным телеразмещением. Объединенные продажи также подразумевают скидку для рекламодателей при консолидированном медиаразмещении.