Медиановости
/ Интернет, Конфликты, Медиасреда

28 мая 2014 17:52

Освободившийся Врублевский снова будет руководить ChronoPay

Павел Врублевский, вышедший во вторник, 27 мая, из заключения, вернется к руководству платежной системы ChronoPay.

Врублевский рассказал Lenta.ru, что в первую очередь он проведет время с семьей. Затем вплотную займется бизнесом и разберет накопившиеся дела.

Отметим, в колонии общего режима, где Врублевский отбывал срок, он исполнял обязанности «пожарного». «Я никому не рассказывал, но там я был пожарным. И основной задачей было вовремя напоить из пожарной машины коров», — рассказал бизнесмен.

Напомним, Врублевский был освобожден из заключения по УДО. В июле 2013 года Тушинский районный суд Москвы приговорил его к 2,5 годам колонии общего режима за DDoS-атаку на сайт платежной системы Assist, вследствие которой авиакомпания «Аэрофлот» в течение девяти дней не могла продавать билеты.