Полезное
/ Обучение

29 мая 2014 13:26

Семинар «Современные технологии в предвыборных кампаниях: новые вызовы, стоящие перед СМИ»

5 – 6 июня 2014 года(с 11:00 до 18:00) в Профи-центре Союза журналистов Петербурга и Ленобласти (Садовая ул., 38, пресс-центр ИА «Интерфакс – Северо-Запад») состоится  двухдневный семинар «Современные технологии в предвыборных кампаниях: новые вызовы, стоящие перед СМИ».

В программе лекции, круглые столы и дискуссии, на которых будут затронуты актуальные для журналистов вопросы и проблемы.

Мы планируем познакомить наших коллег с изменениями в выборном законодательстве и предостеречь их от некорректных действий во время приближающихся избирательных кампаний. В выступлениях участники семинара обсудят и проанализируют качество предвыборных материалов, особенности визуализации статей, современный мультимедийный подход.

На семинаре выступят известные журналисты, юристы и другие эксперты в области избирательного права и предвыборных кампаний. Свое участие подтвердили руководители и специалисты региональных избиркомов.

Участники семинара смогут обратиться к экспертам с вопросами.

Мы предлагаем изданиям заранее выслать спорные публикации из прошлых предвыборных кампаний (в формате pdf). Наши эксперты проанализируют примеры и дадут практические рекомендации.

К участию в семинаре пригашаются журналисты городских и областных печатных изданий, а также представители интернет-редакций и информационных агентств.

Участие бесплатное по предварительной регистрации: по тел. (812) 571-48-94, 571-47-01, souzjur@gmail.com (в Союз журналистов). Количество мест ограничено.

Заявки принимаются до 2 июня, включительно (просим указать ФИО, СМИ, должность, тел., e-mail).


Другие материалы рубрики "Обучение "