Полезное
/ Пресс-релизы

10 июня 2014 16:17

Дом из бруса предлагает оптимальное сочетание цены и качества!

Большая часть людей при строительстве частных домов ориентируется на приемлемую для них стоимость жилья. Самым демократичным по цене является брус, позволяющий создавать прочные и теплые коттеджи, рассчитанные на десятки лет беспроблемной эксплуатации. Несмотря на свою приемлемую стоимость, данный материал обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками, обеспечивающими комфорт проживания людей в любое время года: зимой дерево не дает уйти теплу из помещений, а летом не пропускает изнуряющий зной с улицы внутрь.

Специализированные компании предлагают построить дом из бруса в очень быстрые сроки, но при этом заказчик услуги должен учитывать, что въехать в жилье не получится в ближайшие полугода после окончания рабочего процесса, поскольку в этот период происходит усадка, не позволяющая провести отделочные работы, установить окна и двери в окосяченные проемы. В лбом случае, на данный вид строительства затрачивается меньше всего времени и денег, а человек получает в результате идеальное жилье, полностью безопасное для здоровья и позволяющее ежедневно наслаждаться природной красотой дерева.

Дом из бруса предлагает идеальное сочетание качества и приемлемой стоимости, отказываться от которого не стоит людям, ценящим и то, и другое!
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"