Полезное
/ Пресс-релизы

27 июня 2014 09:57

Что нужно знать, чтобы не потерять свои деньги

 
В наше нестабильное время нужно четко следить за происходящим в стране и мире. Все политические, экономические и социальные процессы, так или иначе, влияют на ваше финансовое состояние. Поэтому каждый, кто хочет приумножать свои капиталы, просто обязан быть в курсе всех событий. Кто предупрежден, тот вооружен, не так ли? Обладая такого рода информацией, вы сможете более быстро адаптироваться под любые изменения, а значит, быть на шаг впереди остальных.
 
Знаете ли вы что…?
 
Международная платежная система Visa угрожает прекратить свою деятельность на рынке России. Это может поставить под удар средства многих россиян. Ведь Visa предоставляет услуги по работе с картами почти каждого банка в стране.
 
Компания Visa крайне отрицательно отреагировала на требование об обеспечительном взносе. Данное решение зафиксировано в законе о национальной платежной системе. Согласно нововведениям и поправкам в законодательстве РФ, зарубежные платежные системы должны осуществлять такие взносы, размер которых составляет 25% от их оборота за день на счет Российской Федерации.
 
Как не потерять свои финансовые средства с банковской карты?
 
Есть способ обезопасить работу с вашими активами. Это передовая технология 3D Secure. Она позволит избежать возможных негативных последствий в процессе обслуживания вашей карты через Интернет. Значительно проще и удобнее вести личную бухгалтерию и осуществлять платежи или покупки не выходя из дома или на рабочем месте. Кроме того, дистанционное обслуживание личного счета уже сегодня возможно контролировать с помощью мобильного телефона.
 
Кто предлагает такой сервис?
 
Немногие банки из числа тех, кто предоставляет услуги по дистанционному обслуживанию банковских карт, используют 3D Secure. Ярким примером качественного сервиса в этой сфере предстает банк ВТБ 24. Работа с платежными картами при помощи технологии 3D Secure является одним из многих плюсов банка. Отделения расположены по всей России, их число составляет более 1000. В вашем распоряжении около 100 столичных представительств, а втб 24 санкт петербург насчитывает более чем 50 офисов.
 
Информация в наш век — это не только оружие, но и защита. Вам необходим доступ к самым актуальным и полезным новостным сообщениям из различных авторитетных источников. Если вы обладаете информацией, то можете контролировать обстановку и превосходно справляться с любыми ситуациями. Человек, который не читает, не имеет превосходства над тем, кто вообще не умеет этого делать. Собирать информацию нужно постоянно, анализировать ее, упорядочивать и делать выводы. Тогда вы будете готовы к любым поворотам судьбы.
 
Еще больше полезного про банки России на портале www.banki.ru

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"