Полезное
/ Обучение

17 июля 2014 15:34

Baltic Weekend собирает молодых PR-специалистов

24 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге в тринадцатый раз состоится студенческая конференция в области коммуникаций Baltic Weekend. Молодые PR-специалисты встретятся, чтобы обменяться опытом, завести профессиональные и дружеские связи, получить ценные знания от профессионалов в области коммуникаций.

Baltic Weekend - это уникальное мероприятие для студентов, изучающих рекламу, журналистику и связи с общественностью. Ежегодно Baltic Weekend собирает сотни молодых людей из России и стран Ближнего Зарубежья, которые заинтересованы в карьерном росте и профессиональном саморазвитии. Так, в 2013 году в конференции приняли участие более 800 человек.

Студенческая конференция Baltic Weekend предоставляет своим гостям возможность услышать увлекательные лекции спикеров, ведущих специалистов в сфере PR, рекламы и маркетинга, и получить от них ответы на волнующие вопросы, пообщаться с коллегами как во время самого мероприятия, так и в неформальной обстановке.

Спикерами студенческой конференции Baltic Weekend из года в год становятся известные специалисты в сфере коммуникаций и представители крупных компаний, которые рассказывают о своих личных наблюдениях, новых тенденциях в рекламе и PR, делятся опытом своих организаций и отвечают на вопросы гостей конференции. В разные годы на площадке Baltic Weekend выступали такие известные люди, как министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, генеральный продюсер Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Артём Балаев, генеральный директор агентства Ogilvy & Mather Brazil Фернандо Муза и многие другие.

В рамках Baltic Weekend студенты могут получить не только новые знания, но и полезный практический опыт, а также призы от партнёров мероприятия, приняв участие в ежегодном конкурсе студенческих коммуникационных проектов. Главным призом конкурса традиционно остается возможность посетить "взрослую" конференцию Baltic Weekend 2014, крупнейший в Восточной Европе форум в области коммуникаций. Также студенческая конференция предоставляет участникам шанс пройти стажировку в коммуникационном агентстве SPN Communications или в компаниях-партнерах конференции. Для этого с 2012 года функционирует база резюме, и каждый желающий может прислать на рассмотрение свое портфолио.

Завершающим аккордом Baltic Weekend станет традиционная Students’ Weekend Party, которая даст гостям мероприятия возможность в неформальной обстановке пообщаться с участниками конференции, завести полезные знакомства и найти новых друзей.

Участие в студенческой конференции бесплатное! Организационный комитет мероприятия оказывает помощь в бронировании хостела.

Зарегистрироватьсяв качестве участника Baltic Weekend можно на сайте balticweekend.com. Регистрация для участников обязательна!

PR-проекты на конкурс коммуникационных проектов, а также резюме участников конференции принимаются по адресу stud@.bprw.com.

Контакты:

Вера Дунец,

менеджер по работе со СМИ

студенческой конференции BalticWeekend,

e-mail: veradunets@yandex.ru

stud@.bprw.com

тел.: +7(905)261-56-33


Другие материалы рубрики "Обучение "