Полезное
/ Пресс-релизы

24 июля 2014 13:14

КЭАЗ предлагает электротехнические изделия со знаком качества

Курский электроаппаратный завод – это стремительно развивающаяся компания, хорошо известная на рынке России и СНГ. Почти семьдесят лет предприятие является лидером по выпуску низковольтной аппаратуры, насчитывающей более 15 000 наименований.

Ежегодно КЭАЗ производит более 5 миллионов единиц продукции и имеет товарооборот, превышающий 40 миллионов долларов.

Вниманию потребителя предлагаются любые виды электротехнических изделий, в частности, "автоматы" от 1 до 4000 А, разъединители, корпуса электрические, реле, счетчики электроэнергии, пускатели, контакторы и множество других позиций. В настоящее время продукция курского завода выпускается под тремя торговыми марками: КЭАЗ, KEAZ Optima и KEAZ-Ferraz. Производитель уделяет огромное внимание контролю качества и строго тестирует каждое изделие, поставляемое на рынок. Важную роль в этом направлении выполняют собственные испытательные мощности Курского электроаппаратного завода. Здесь сосредоточено самое современное оборудование на сумму более одного миллиона евро. 

Изделия КЭАЗ имеют очень широкий спектр применения. Одни только автоматические выключатели насчитывают несколько типов: блочные, модульные, воздушные (с электронными, электромагнитными, тепловыми и гидравлическими расцепителями). Они рассчитаны как на постоянное, так и на переменное напряжение. Кроме того, курский завод предлагает эффективные решения по защите объектов от вредного воздействия электромагнитного излучения. С этой целью здесь производят специальное оборудование для атомных электростанций, метрополитенов, крупных строительных организаций и т. д. Наконец, сохранить электрические сети от перегрузок помогут предохранители, которые на курском заводе выпускают уже много лет. Любые наименования электротехнических изделий от КЭАЗ соответствуют всем требованиям ГОСТа и по качеству не уступают европейским аналогам.

Сегодня компания имеет широкую сеть своих представительств в более, чем 40 областях России и странах СНГ. Благодаря дилерам продукция курского завода стала доступной большому числу потребителей, начиная от частных лиц, оканчивая корпоративными клиентами. Предприятие также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству как отечественные, так и зарубежные компании.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"