Медиановости
/ Власть, Кадры

18 августа 2014 17:43

Ленинградская область научит сотрудников НКО работать

 
Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области займется бесплатным обучением специалистов в социальной сфере. Претенденты должны будут пройти конкурсный отбор. Только после этого они смогут приступить к занятиям. Финансировать повышающих квалификации сотрудников некоммерческих организаций будет областной бюджет.
 
Желающим принять участие в отборе нужно направить заполненную анкету кандидата, мотивационное письмо, а также информацию о направляющей на обучение некоммерческой организации, работающей на территории Ленинградской области, в соответствии с утвержденной приказом формой.
 
форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области в разделе "Некоммерческие организации", подразделе "Подготовка кадров социально ориентированных некоммерческих организаций".
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде (sonko@lenreg.ra) или на бумажном носителе по адресу; 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67, кабинет 238. Контактный телефон: (812) 400-39-72.