Полезное
/ Конкурсы

25 августа 2014 15:02

III Всероссийский конкурс журналистов "Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы"

Агентство стратегических инициатив приглашает к участию в III Всероссийском конкурсе «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы» профессиональных журналистов, центральные и региональные СМИ: телеканалы, радиостанции, печатные издания, интернет-ТВ и интернет-СМИ, а также представителей социальных сетей и художников-карикатуристов.

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, размещены на интернет-сайтах СМИ или информационных агентств, выпущены в теле- или радиоэфирах в период с 1 февраля 2014 по 21 октября 2014 года. В качестве конкурсных материалов не рассматриваются рекламные и информационные материалы, вышедшие на коммерческих условиях.

Номинации III Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы»
Лучший журналистский материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании (очерк, статья, серия статей)
Лучший материал о предпринимательстве в эфире телекомпании
Лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире радиостанции
Лучшая карикатура о предпринимательстве
Лучший журналистский материал о предпринимательстве в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере
Лучший журналистский материал о предпринимательстве в Крымском Федеральном Округе
В ноябре на торжественной церемонии награждения будут объявлены конкурсные работы, занявшие призовые места в каждой из шести номинаций. Победителям вручат денежные призы и памятные награды.

Общий призовой фонд составляет – 1 080 000 рублей.

Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе, процедурой регистрации и подачи заявок на участие, а также с другой необходимой информацией можно на официальной странице конкурса на сайте АСИ.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"