Медиановости
/ ТВ

26 августа 2014 12:08

"Первый канал" не будет презентовать новые проекты

 
"Первый канал" не будет проводить традиционную презентацию проектов нового телесезона для партнеров и журналистов. Премьеры будут представлены в эфире телемарафона 7 сентября – в течение дня будут показаны трейлеры и фрагменты фильмов и передач нового ТВ-сезона. Об этом сообщили представители телеканала. 
 
Телемарафон дополнят новые digital-возможности для зрителей: в этом день на сайте "Первого" пройдет онлайн-трансляция марафона, а после его завершения будут выложены все материалы для "отложенного просмотра". Кроме того, на сайте будет доступно голосование за телесобытия, из которых будет составлен федеральный рейтинг самых ожидаемых телепремьер осени, передает Sostav.ru.
 
Напомним, две недели назад "Первый канал" объявил о переориентации своей дочерней структуры "Первый канал. Всемирная сеть" в "Первый канал.Digital", которая добавит к своим прежним функциям развитие digital-проектов – мобильного приложения, приложения "второго экрана", онлайн-дистрибуции контента и онлайн-каналов, однако подробности не раскрывались.