Медиановости
/ Власть, Медиасреда, Петербург, Пресса, ТВ

2 сентября 2014 15:27

В Петербурге объявлен конкурс для СМИ, пишущих о малом бизнесе

 
Общественный совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Петербурга при поддержке комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка проводит конкурс "СМИ о малом бизнесе", в котором могут принять участие печатные, электронные издания и телевизионные каналы Северной столицы. 
 
Конкурс проводится в нескольких номинациях:
  • "Лучшее печатное/электронное СМИ Санкт-Петербурга, наиболее часто и полно освещающее тематику малого бизнеса";
  • "Лучший журналист Санкт-Петербурга, написавший аналитический материал о проблемах малого предпринимательства";
  • "Лучший журналист Санкт-Петербурга, создающий положительный образ малого предпринимательства".
Организаторы конкурса "СМИ о малом бизнесе" ставят перед журналистами следующие задачи: объективное информирование общественности о малом бизнесе и повышение интереса СМИ к тематике малого бизнеса.
 
Конкурсные материалы, опубликованные или подготовленные в период с 1 января по 1 октября 2014 года, будут приниматься до 17 октября. В конкурсе может участвовать как один материал, так и целая подборка, раскрывающая тему малого бизнеса.
 
Оценивать участников будет профессиональная комиссия, куда вошли: Татьяна Кагляк, директор радиостанции "Эхо Москвы" в Санкт-Петербурге; Елена Зонис, главный редактор информационно-аналитического журнала "Петербург в зеркале"; Татьяна Мартыненко, заместитель директора  ГТРК "Санкт-Петербург".
 
Торжественная церемония награждения победителей rонкурса состоится в декабре 2014 года в преддверии ежегодного Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.
 
Подробную информацию о конкурсе и заявки на участие можно найти на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга в  разделе "Конкурсы".