Медиановости
/ Пресса, ТВ

2 сентября 2014 17:57

Сулейманов: Lifenews платит за эксклюзив меньше конкурентов

 
Телеканал Lifenews платит за эксклюзивную информацию гораздо меньше, чем его конкуренты. Об этом во вторник, 2 сентября, сообщил главный редактор телеканала Анатолий Сулейманов.
 
"Мы платим гораздо меньшие деньги за эксклюзив, чем наши конкуренты, потому что за это время у нас организовался некий пул источников, которые нам доверяют и которых мы не сдадим ни в каком случае ", - сказал Сулейманов. 
 
2 сентября исполнился ровно год с момента официального запуска круглосуточного информационного телеканала LifeNews. По словам главреда, благодаря телеканалу, выросла посещаемость и сайта LifeNews, "У нас выросла аудитория. Каждый день на сайт заходят 600-650 тысяч человек, раньше было около 400 тысяч Вчера было около 900 тысяч. Благодаря телеканалу выросла и аудитория сайта", - цитирует "Русская служба новостей" слова Сулейманова. 
 
Всего за год телеканал стал лауреатом международной премии IBC 2013, победителем Премий "Золотой Луч" и "Большая цифра", а также обладателем ТЭФИ-2014 "За профессионализм и мужество при исполнении журналистского долга". 
 
День рождения телеканала сотрудники Lifenews отметили 40-килограммовым тортом.