Медиановости
/ Кадры, Пресса

29 сентября 2014 12:39

Товкайло займет место шеф-редактора сайта Forbes.ru

 
Максим Товкайло станет новым шеф-редактором сайта Forbes.ru. Официально он вступит в должность 6 октября, передает пресс-служба холдинга Axel Springer Russia, которому принадлежит издание.  
 
Как сообщили представители холдинга, Максим Товкайло уже более 10 лет работает в деловой журналистике. Ранее работал в таких изданиях, как газета "Газета" и "Ведомости". "Максим зарекомендовал себя как один из лучших экономических журналистов страны. Его опыт и знания окажутся востребованными в Forbes Online", - добавили в компании. 
 
"Я искренне рада, что Максим присоединяется к команде Forbes и Axel Springer Russia. Максим – профессиональный журналист, и я уверена, что его опыт будет способствовать дальнейшему развитию сайта. Желаю ему удачи в новой должности", - говорит генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг. 
 
Максим Товкайло в свою очередь относительно своего назначения говорит следующее: "Я признателен руководству издательского дома Axel Springer Russia за доверие и надеюсь его оправдать. Хотел бы поблагодарить газету "Ведомости" за возможность работы по стандартам качественной журналистики в уникальном коллективе" .