Полезное
/ Пресс-релизы

6 октября 2014 18:25

Какой сайдинг способен стать украшением дома?

Сегодня для обустройства коттеджей имеются великолепные возможности, представленные интересными строительными и отделочными материалами, создаваемыми с использованием уникальных технологий. Еще сравнительно недавно появившийся на рынке сайдинг ничуть не радовал своими эстетическими характеристиками, выполняя лишь функциональную роль, а теперь он претендует на роль лучшей облицовки дома, в случае, если речь идет об изделиях, выполненных из полипропилена и имитирующих ту или иную природную фактуру.

Современные производители не устают удивлять своих потребителей, выпуская такую оригинальную продукцию, как сайдинг под камень Exteria, создающую после монтажа на стену здания эффект использования натурального материала. Среди предложений специализированных компаний можно увидеть полипропиленовые панели, имитирующие дранку, щепу, кирпичную кладку. Все товары представлены в выразительных цветовых решениях, как в темных, так в светлых тонах.

Данный сайдинг рассчитан на длительную эксплуатацию, он не боится негативного воздействия внешней среды, может использоваться в различных климатических регионах. Продукция проста в уходе, не предусматривает использование специальных чистящих средств.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"