Встреча президента Владимира Путина с чемпионами юношеских Олимпийских игр закончилась большим количеством селфи.
Глава российского государства в четверг, 9 октября, осмотрел специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске (в поволжской республике Чувашия) и встретился с победителями юношеской Олимпиады.
Игры прошли в китайском Нанкине 16-28 августа, российская сборная завоевала 27 золотых медалей.
На встрече присутствовали золотые медалисты в девяти видах спорта, в том числе по художественной и спортивной гимнастике, легкой атлетике и плаванию. Путин поздравил их с успешным выступлением и пожелал ребятам дальнейших успехов.
Одна из девушек, в свою очередь, поздравила Путина с прошедшим днем рождения. Тот поблагодарил ее и поцеловал в щеку. В ответ юная спортсменка попросила сфотографироваться с президентом. После этого ребята стали подходить по несколько человек и делать селфи с главой государства. Также фотографии захотели сделать и воспитанники специализированной детско-юношеской школы, передает РИА "Новости".
Медиановости
/ Власть, Медиасреда9 октября 2014 14:17