Медиановости
/ Версии, Конфликты, ТВ

16 октября 2014 20:53

СМИ: Сотрудников "360 Подмосковье" избили сотрудники автосалона

 
Сотрудники автосалона на севере Москвы избили оператора съемочной группы, снимавшей в салоне сюжет. Об этом в четверг, 16 октября, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
По данным ряда СМИ, речь идет о сотрудниках телеканала "360 Подмосковье".
 
По словам собеседника агентства, 16 октября съемочная группа одного из телеканалов работала в автосалоне на улице Смольной. В результате конфликта с сотрудниками салона один из членов съемочной группы госпитализирован, разбито служебное оборудование.
 
В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве сообщили, что в отдел полиции по району Левобережный обратились сотрудники одного из телеканалов. "Они сообщили, что работали на улице Смольной, в результате чего произошел конфликт с неизвестными, которые нанесли телесные повреждения одному из журналистов и повредили служебное оборудование, после чего скрылись", - сказал сотрудник пресс-службы.
 
По его словам, пострадавший госпитализирован. "На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель столичной полиции.