Полезное
/ Пресс-релизы

22 октября 2014 15:30

Роды в США – старт в будущее

Рождение ребенка – это не только радостный, но и ответственный момент, важность которого невозможно переоценить. Ведь любые роды являются серьезным испытанием как для самого малыша, так и для его мамы. Для того чтобы избежать каких-либо осложнений, необходимо заранее подготовиться к этому событию. Например, первое, что нужно сделать, это выбрать клинику, где малыш появится на свет. Хотя найти приличное учреждение можно и на родине, многие россиянки предпочитают рожать за границей, в частности, в Соединенных Штатах.

Сегодня роды в США – вовсе не фантастика, а реальность для тех, кто ценит профессионализм и безопасность и своего ребенка, и собственную. Несомненная пальма первенства в этом принадлежит клиникам Майами. Именно здесь можно найти не только самое современное оборудование, компетентных врачей, и прекрасные условия содержания, но и сказочный климат. Едва ли есть еще на североамериканском континенте уголок, где никогда не кончается лето. Умиротворяющая обстановка, чистый воздух, теплый океан, обилие свежих фруктов, - все это очень способствует тому, чтобы подготовиться к предстоящим родам.

Все заботы о роженицах из России и их малышах возьмет на себя компания Miami-born. Для того чтобы роды в Майами стали не только успешными, но и приятными, будущим мамам рекомендуют прибыть в клинику хотя бы на последнем месяце беременности. В течение этого времени они смогут по-настоящему отдохнуть от бытовых проблем, пройти процедуры, получить ценные консультации и т. д. Позитивную роль при этом играют прогулки на свежем воздухе, гимнастика для беременных, плаванье, специальное меню и, конечно же, доброжелательное общение с врачом.

Один из принципов компании "Майами-Борн" – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь в профессиональной консультации иногда нуждается не только роженица, но и отец будущего ребенка. Именно на него возлагается основная ответственность за то, чтобы мама и малыш имели все для счастья. Поскольку не все россияне комфортно чувствуют себя за границей, компания Miami-born обеспечивает им полное юридическое сопровождение, включая оформление виз и подготовку документов на ребенка. Что касается стоимости услуг, она варьируется в больших пределах. Однако, независимо от финансовых возможностей, каждому клиенту гарантировано доброе отношение персонала и качественный сервис. Благодарные отзывы о компании Майами-Борн еще больше убеждают в том, что здесь работают для людей.

Еще одна причина, почему рожать в США целесообразно, заключается в правовых прерогативах. Согласно законодательству, лица, родившиеся на территории Соединенных Штатов, имеют право на американское гражданство. Таким образом, ребенок автоматически получает все привилегии, обеспечивающие ему перспективное будущее. Как гражданин США, он сможет в безвизовом режиме перемещаться по большей части планеты, учиться в лучших университетах, брать беззалоговые кредиты в мировых банках и работать в процветающих компаниях. Кроме того, семья ребенка-"американца" имеет право на получение "Грин-карты", открывающей ей свободный путь в богатейшую страну мира.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"