Медиановости
/ ТВ

10 ноября 2014 15:07

Europa Plus TV поможет зрителям понимать поп-звезд

С 10 ноября подпевать любимым исполнителям станет проще. Europa Plus TV  запускает новую часовую программу Slovarny Zapas, где все клипы будут сопровождаться текстом соответствующей песни. 
 
В каждый выпуск войдет 15 клипов популярных зарубежных и отечественных исполнителей. Зрители смогут учить тексты любимых песен, понимать их содержание и расширять свой словарный запас. В эфир Slovarny Zapas впервые выйдет 10 ноября в 21.00. Программа будет радовать зрителей с понедельника по пятницу. «Новый сезон – новые проекты: мы, как и обещали, продолжаем запускать новые программы. В будущем вас ждет больше интересных программ – следите за эфиром!», - обещает исполнительный директор Europa Plus TV Роман Осин.
 
Slovarny Zapas встанет в один ряд с такими проектами Europa Plus TV как HOT&TOP, «Еврохит ТОП-40», Dance Chart и «Русская дюжина». Среди ведущих канала Ирена Понарошку, Рома Желудь, Алексей Мануйловым, Чак и Илья Буц. 
 
Телеканал Europa Plus TV был создан как совместный глобальный проект крупнейшего в России радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа» (ЕМГ) и ведущего производителя и дистрибьютора тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания «Ред Медиа».
Формат Europa Plus TV ориентирован только на образцы популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату «Европы Плюс».