Полезное
/ Пресс-релизы

12 ноября 2014 16:07

24 ноября на ПЕРЦЕ выходит самая ценная премьера этого сезона – сериал «ХРОНИКИ ЛОМБАРДА»

24 ноября на ПЕРЦЕ выходит самая ценная премьера этого сезона – сериал «ХРОНИКИ ЛОМБАРДА». Чтобы снять этот сериал, создатели проникли в скрытый от посторонних глаз мир быстрых денег и рискованных сделок. Теперь узнать про бизнес, о котором ничего неизвестно, можно только на ПЕРЦЕ. 
«ХРОНИКИ ЛОМБАРДА» — интригующий сериал, в котором главную роль играют вещи, затягивающие главных героев в самые немыслимые передряги. Ведь иногда простая, на первый взгляд, безделушка может показать настоящую стоимость любви и дружбы. 
Каждый день в ломбарде происходит очередное таинство — появление уникальной вещицы. Только взгляд опытного скупщика способен выявить ее из сотен других предметов. В каждой серии вас ждет полное погружение в мир ценных вещей, интриг и подстав! Ведь в бизнесе от них никуда не спрятаться.
 
24 НОЯБРЯ В 19:30 НЕ ПРОПУСТИ САМУЮ ЦЕННУЮ ПРЕМЬЕРУ СЕЗОНА
СЕРИАЛ «ХРОНИКИ ЛОМБАРДА» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ПЕРЕЦ
 
 
 
ОБИТАТЕЛИ ЛОМБАРДА
 
            ВЛАДИМИР  — хозяин ломбарда, живое воплощение 90-х в кожаной куртке. Он главный во всем, победитель по жизни и просто само очарование. Еще ни разу на своем веку он не купил товар по цене  продавца. Здесь есть только его слово.
Он знает о вещах все и самое главное — их истинную цену. В отличие от своих клиентов, которые сдают ему свой хлам за бесценок. Там, где другие видят просто вещи, он видит деньги.
 
 
ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ (Владимир)
Главная «изюминка» сериала — его неожиданность. Никогда не узнаешь, в какую ситуацию попадут герои из-за простой вещицы. В этой непредсказуемости, я считаю, и кроется ценность сериала «Хроники ломбарда». 
Для Владимира ломбард — это целая жизнь, которой он уделяет очень много времени, если не все свое время. На протяжении сериала ему приходится сталкиваться с разными клиентами, которые вторгаются в его «мир», и эти ситуации вносят разнообразие в его скучную, повседневную жизнь. 
Прошлое моего персонажа покрыто тайной: не известно, чем он занимался раньше и что его привело в этот бизнес. Однако он знает несколько языков и свободно может общаться с клиентами по-цыгански, по-армянски и на многих других языках. 
Как бы парадоксально это ни звучало, но деньги для Владимира не главное. Его бизнес — это игра, и главное в нем — победа. Владимир постоянно попадает в какие-то безумные ситуации и начинает из них выкручиваться, раз за разом выходя победителем. 
 
 
ЛЕНА — дочь Владимира. Молодая красивая девушка, которая смотрит на мир антикварного бизнеса широко открытыми  наивными глазами. Каждый день она стремится доказать своему отцу, что уже может совершать хорошие сделки и самостоятельно вести бизнес. Но пока она лишь набивает шишки и учится на своем горьком опыте. 
Выкупив ценную на ее взгляд вещь, она с гордостью спешит рассказать об этом своему отцу. Однако после разговора с Владимиром, как правило, радость от победы на ее лице сменяется лишь досадным разочарованием, а отец говорит ей, что ее обманули или она попалась на классическую уловку мошенников.
 
ЮЛИЯ ЛОБОДА (Лена)
«Хроники ломбарда» — это абсолютная эксцентрика, экшн, азарт, игра и правдивость. Я могу точно сказать, что аналогов этого сериала в России просто нет. 
Лично для меня сериал ассоциируется с витринами, блеском антиквариата, с деньгами и, конечно же, с вещами. Сюжет каждой серии всегда развивается вокруг какой-то уникальной вещи, которая втягивает героев в различные истории. Именно в этих историях и кроется вся суть «Хроник ломбарда», и каждая из них всегда насыщена событиями, экстримом, но при этом несет в себе некий урок как для телезрителей, так и для героев сериала. 
Мой персонаж — Лена — каждый день учится вести бизнес, и каждый урок иногда достается ей большой ценой. Ей приходится бороться с грабителями, отстаивать положение семьи и позиции отца перед недоброжелателями и конкурентами. Она сопереживает, она злится, она радуется и очень любит своего отца. 
При этом на протяжении сериала Лена действительно развивается: если раньше были вещи, которые ее цепляли и были для нее новыми, то потом она стала относиться к ним совершенно спокойно и холодно, как настоящий профессионал. Но с ней обязательно произойдут события, которые ее не раз удивят». 
 
КОЛЯН «Огромное лысое добро с кулаками». Не просто гора мышц, но и море обаяния. Его задача — следить за порядком и вышвыривать из ломбарда тех, кто нарушает статус-кво. Учитывая контингент кредитного учреждения, работы у него хоть отбавляй. 
Несмотря на суровый вид Коля очень добрый человек, с большим сердцем. В перерывах между сканированием пространства ломбарда на предмет воров, дебоширов и темных сил, Колян пытается ухаживать за Леной. Он всегда говорит: «Ленка клевая!» Кстати, это правда. 
 
МАРИЯ — шикарная женщина, которая признает лишь роскошь. Ее окружает только лучшее: дорогие украшения, элитные автомобили, состоятельные мужчины и большие деньги. Она не разменивается на мелочи и играет по-крупному. Редкий антиквариат в единичном экземпляре, который стоит целое состояние — вот ее цель. 
Иногда она встречается с Владимиром, который поставляет ей антиквариат для ее аукционов. Но помимо бизнеса между ними есть тонкая и едва ощутимая страсть. Может, у них был роман, или они были женаты? 
 
 
 
«ХРОНИКИ ЛОМБАРДА»
Самая ценная премьера на ПЕРЦЕ!
24 ноября c понедельника по четверг  в 19:30
 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:  Коннект фильм
ЖАНР: Экшн, криминал, драма, комедия
КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ: 30

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"