Полезное
/ Пресс-релизы

27 ноября 2014 21:53

Marie Claire представит лауреатов Prix d'Excellence de la Beauté 2014

28 и 29 ноября в ТРЦ «Европейский» журнал MarieClaire представит лауреатов международной премии Prix d'Excellence de la Beauté 2014 (Приз великолепия за инновации в области красоты).

 На 2-ом этаже торгового центра в атриуме «Москва» MarieClaire организует beauty-выставку, на которой будут представлены бренды, чьи косметические средства стали победителями Prix d'Excellence de la Beauté в 2014 году: Chanel, EstéeLauder, GiorgioArmani, Lancome,Sisley, Lancaster, Givenchy, Clarins, Kenzo, а также партнеры премии: компания Philips и интернет-магазин Lamoda.ru.

 В эти дни на стенде MarieClaire всех гостей ждут приятные комплименты от марок:

·Экспресс-макияж губ и консультации от ведущих визажистов GiorgioArmani;

·Консультации косметолога, стильные укладки и презентация инновационных beauty-приборов от Philips;

·Онлайн-шопинг, скидки и подарки от Lamoda.ru;

·Приятные сюрпризы от команды MarieClaire;

·Подарки за покупку.

 Каждая посетительница сможет также принять участие в фотоконкурсе на сайте Marieclaire.ru и получить шанс выиграть набор косметических средств, получивших Приз великолепия за инновации в области красоты журнала Marie Claire. Все посетительницы стенда получат подборку лучших номеров 2014 года в подарок.

 Встречайте зиму вместе с MarieClaire 28 и 29 ноября в ТРЦ «Европейский» по адресу: площадь Киевского вокзала, 2, ст. метро «Киевская». Время работы стенда: с 12.00 до 21.00.

 Подробности на сайте

Справка

Журнал Marie Claireбыл создан в 1937 году во Франции. Сегодня Marie Claire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира. В 2012 году журнал Marie Claire отметил свое 15-летие в России. MarieClaire в Интернете – www.marieclaire.ru.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"