Полезное
/ Конкурсы

28 ноября 2014 20:43

В Петербурге объявлен конкурс на лучший материал о благоустройстве

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга приглашает городские СМИ принять участие в конкурсе на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города в 2014 году.

До 22 декабря текущего года материалы на конкурс нужно представить по адресу: Санкт-Петербург, 191011, ул. Караванная, д.9, лит.А, Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, с пометкой «Конкурс на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству Санкт-Петербурга», либо по адресу электронной почты: press@kb.gov.spb.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям.

- «Лучшая публикация в печатных СМИ (серия публикаций) по теме благоустройства»

- «Лучшая радиопередача (серия радиопередач) по теме благоустройства»

- «Лучший телесюжет (серия телесюжетов) по теме благоустройства»

-  «Лучшая интернет публикация по теме благоустройства»

 - «Город начинается с тебя. Лучший репортаж, направленный на формирование бережного отношения к городской среде»

На конкурс принимаются печатные, аудио и видео материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в течение текущего года, соответствующие вышеуказанной тематике. Для участия в Конкурсе необходимо представить:

- экземпляр печатного издания с публикацией или вырезку (ксерокопию) статьи из газеты, журнала, запись радиопередачи, телесюжета, распечатку информации с ленты Интернет агентства;

- сопроводительное письмо с указанием номинации, номера газеты и статьи (публикации), даты и программы радиопередачи, телесюжета, а также сведений об авторе (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, домашний адрес, контактные телефоны).

При отсутствии сопроводительного письма представленные материалы к Конкурсу не допускаются.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"