Полезное
/ Пресс-релизы

3 декабря 2014 20:42

Командовать парадом будет «ЗВЕЗДА»

Осень – время урожайное. Телевидение в этом смысле не исключение. Именно осенью телеканалы начинают завлекать зрителя премьерами, которые должны удержать его у экрана до следующего сезона. Всё, что было придумано, снято и смонтировано за лето, наряжается в яркие анонсы и выставляется на суд аудитории, которую сегодня трудно чем-то удивить.

Но «ЗВЕЗДЕ» это, похоже, удалось. Первого ноября на телеканале стартовал обещанный «Парад премьер». К привычным фильмам о войне, экскурсам в историю и оружейному ликбезу добавились программы, которые будут интересны не только мужчинам брутального склада, но домохозяйкам и даже детям.

В эфир уже вышли первые выпуски новых для российского телевидения проектов. «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» рассказывает об уникальных цирковых номерах, их истории и секретах создания. Зритель попадет в мир циркового закулисья и в деталях узнает как создаются легендарные номера, насколько они сложны и опасны и через какие тернии порой приходится пройти, чтобы добиться успеха и признания. Интересные факты и драматичный путь, который прошли артисты, прежде чем выйти к зрителю с эффектным шоу.

В необычном для себя амплуа на этот раз выступил герой КВНа и звезда телесериала «Универ» Арарат Кещян. На телеканале Звезда ему досталась поистине зверская работа. В одноименной программе Арарат Кещян в современном жанре документального реалити расскажет обо всём многообразии животных, которые помогают человеку. О том, как и в каких условиях они это делают. Каждый выпуск посвящен конкретному животному. Отом, как и в каких условиях они это делают. Героями станут: собака, которая спасла десятки людей во время пожара, лошадь, вылечившая ребёнка от аутизма, хорек-трубочист, попугай-охранник и многие другие.Ведущий помещен в реальные жизненные ситуации– от сверх напряженных по накалу страстей до смешных и веселых, разряжающих обстановку.  Он передвигается по разным городам и странам, знакомит зрителя с животными-героями программы, проходит вместе с ними испытания, с азартом выполняет сложные трюки, общается с наставниками и тренерами животных.

О спорте своим компетентным мнением поделится легендарный Вячеслав Фетисов. Шоу «Папа сможет?» расскажет о жизни реальных семей и поможет нашим героям «перезапустить» их семейные отношения, которые в последние годы превратились в бытовую рутину. Глава семейства по будням «пропадает» на работе, а по выходным отдыхает в своих мыслях или кругу друзей,  а в это время, его жена находится на круглогодичной вахте – ведение домашнего хозяйства плюс воспитание детей. С годами это приводит к кризису семейных отношений, постоянным скандалам и, что самое главное, потери ощущения радости от семейной жизни. Наша программа нашла способ помочь членам семьи услышать и понять друг друга,  научиться взаимоуважению. 

Программа «Одень меня, ну, пожалуйста!» с Андреем Чернышовым поможет узнать все о мужской моде и стиле, а также подобрать идеальный имидж для каждого мужчины. Героями программы станут не одни мужчины, а семейные пары, где, как правило, жена отвечает за мужской гардероб и изо дня в день решает, что и как лучше носить своему мужчине. На вопрос правильно это или нет, поможет ответить своеобразное «стильное соревнование» между мужем и женой. Цель программы – не только показать насколько важно, чтобы стиль в одежде соответствовал имиджу мужчины, но и обратить внимание на то, что необходимо следить за собой (за здоровьем, фигурой и т.д.)

Впереди телезрителей ждет премьера нашего ситкома «Ботаны», рассказывающего о молодых ребятах, которые в ходе сложившихся обстоятельств попадают в армию, а точнее в спецроту «Кибер войск». На протяжении всего сюжета поддерживается противостояние между  солдатами, культивирующими силу и выносливость, умение победить соперника в рукопашном бою  за счет физической выучки и отваги (наши герои презрительно называют их «качками»), и «ботанами» научной роты которые уверены, что сегодняшняя война выигрывается умом, тонким расчетом, математическим и логическим подходом. Сочетание высокого и смешного, драматического и лирического рождает массу забавных ситуаций, и дает возможность зрителям всех возрастов увлеченно следить за перепитиями сюжета.

Вот таким получился «Парад премьер» на телеканале «ЗВЕЗДА» интересным, позитивным и задорным. Мы собирались удивить и удивили.

Приятного всем просмотра!    

 «Зверская работа» смотрите каждую субботу, в 10:00 

 «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» смотрите каждую субботу, в 10:50

 «Папа сможет?» смотрите каждое воскресенье, в 10:00.

 «Одень меня, ну пожалуйста» смотрите каждое воскресенье, в 11:00

Повтор премьерных программ смотрите в утренние часы с понедельника по четверг.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"