Полезное
/ Пресс-релизы

9 декабря 2014 16:21

ТОП-3 новогодних подарков 2015 года

В декабре всегда начинается активное обсуждение предстоящих торжеств и подарков, которые готовятся для родных и любимых. Уже сейчас можно выделить несколько категорий товаров, которые пользуются повышенным спросом у покупателей в предновогодние дни.

Первое место - гаджеты

Такие подарки считаются достаточно дорогими и ценными. Особенно радуются новым интересным гаджетам представители молодежи. Не секрет, что каждая компания-производитель старается как можно чаще обновлять ассортимент и предлагает все новые, «улучшенные», версии мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и т. д.

Второе место - предметы комфорта

Для семейных людей на первое место выходят товары, с помощью которых можно сделать уютнее дом. Это могут быть интересные предметы интерьера, ортопедические матрасы, климатическая или бытовая техника (телевизоры, кондиционеры, обогреватели, светильники и т. д.)

Третье место - средства по уходу за телом

Косметические средства и парфюмерия продолжает лидировать среди продаж в предпраздничные дни. То, от чего люди вынуждены отказываться по будням, они могут себе позволить в праздники. Поэтому вырастает объем продаж элитных духов, дорогих косметических средств. Плюс к этому добавляются и ювелирные украшения, но их покупают все же реже.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"