Полезное
/ Пресс-релизы

15 апреля 2015 12:39

Аудитория еженедельника «АиФ. Здоровье» в России и крупных городах растет

По последним данным TNS Россия (сентябрь 2014 г. – февраль 2015 г.),читательская аудитория одного номера газеты «АиФ. Здоровье» относительно предыдущей волны измерений увеличилась на 5% и на сегодняшний день составляет 607 000 человек.

В Москве газету читают 124 000 человек. Прирост составил рекордные для сегмента 24%.

Количество читателей «АиФ. Здоровье» в Санкт-Петербурге выросло на 8%. 43 500 человек прочитало издание за указанное полугодие.

«Мы продолжаем совершенствовать контент и оформление каждого номера газеты. Особое внимание мы уделяем спецпроектам в рамках издания. Например, на страницах "АиФ. Здоровье" ежемесячно публикуется Энциклопедия "Фитотерапия от А до Я". Это достоверная информация о лекарственных травах и секретах фитотерапии в формате удобной мини-книжки. Мы получаем много положительных отзывов об этом проекте от наших читателей. Хотим поблагодарить всех, кто с нами, всех, кто читает "АиФ. Здоровье"! Мы постараемся сделать газету еще интереснее и полезнее», – комментирует Тамара Олеринская, директор департамента по развитию издательско-тематических проектов.                                                                  

Газета «АиФ. Здоровье» издается ИД «Аргументы и факты» с 1992 г. и является одним из самых популярных изданий о современной медицине и здоровом образе жизни. Выходит еженедельно, распространяется по всей территории России, в странах СНГ и за рубежом.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"