Полезное
/ Пресс-релизы

20 мая 2015 13:38

70-летие Победы — гордость наших прадедов!

«Nas Broker» - это уверенный лидер в мире брокерских услуг, который за свое относительно недолгое существование успел покорить многих ведущих мировых трейдеров. В системе насчитываются десятки удобных сервисов для наблюдения за мировой финансовой обстановкой и проведения торгов на максимально выгодных условиях. Минимальные проценты комиссий способствуют привлечению крупных сделок. Множество известных трейдеров оставляют положительные отзывы Нас Брокер на www.nasbroker.ru, которые доступны для просмотра каждому, кто желает убедиться в надежности данной системы. 

Акция ко дню 70-летия Победы от «Nas Broker» 

С момента окончания ВОВ прошло уже 70-лет. В эти дни в 1945 году отгремели последние взрывы войны, а над Рейхстагом повисло знамя великой Победы, водруженное смелыми советскими солдатами. Однако с каждым годом, к большому сожалению, становиться все меньше тех, кто участвовал в тех страшных событиях. Но в семьях ветеранов на веки сохраниться история, которая в дальнейшем времени будет передаваться из поколения в поколение, как память о тех, кто отдал жизнь за свободу народа. Ветераны уже давно представляют собой пример истинного героизма, преданности своей стране и отваги. Ежегодно на майские праздники люди могут слышать различные интересные истории о великих подвигах тех людей, их смелости и бескрайней любви к своей Родине, а также рассказы о тех, кто приблизил Победу, приложив максимум своих усилий. Именно поэтому невозможно оставаться равнодушным к данным уважаемым и почтенным людям. 

Каждый может внести свой вклад в благотворительность 

Многим не понять тех испытаний, которые пережили отечественные ветераны, ведь Великая отечественная война была таких масштабов, что по сегодняшний день, даже спустя 70-лет люди не могут быть равнодушными к истории того времени. К прекрасному празднику Победы, компания NAS Broker проводит ежегодную акцию, которая направлена на оказание помощи и внимания ветеранам. 

Абсолютно любой человек, не желающий оставаться в стороне, может принимать участие в данном мероприятии, которое будет длиться в период с 15 апреля по 15 июня 2015 года в Российской Федерации. Каждый участник имеет шанс получить поощрение за активное участие в виде денежного бонуса от компании NAS Broker. Также компания планирует перевести около 10% дохода в качестве собственного вложения в Фонд поддержки ветеранов ВОВ.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"