Полезное
/ Обучение

15 июля 2015 13:35

Школа политической журналистики открывает набор на курсы «Информационные войны: методы борьбы и их эффективность»

 
Курсы Школы политической журналистики «Информационные войны: методы борьбы и их эффективность» пройдут с 25 августа по 11 сентября
 
Программа курса:
 
  • 25 августа Марина Шишкина, депутат Законодательного собрания, бывший декан журфака СПбГУ: «Вторая жизнь черного PR»
  • 27 августа Олег Мухин, главный редактор портала ЗАКС.Ру: «Типология заказных материалов и их воздействие на аудиторию»
  • 1 сентября Антон Мухин, заместитель главного редактора журнала «Город 812»: «Управление массовым сознанием в современной России: навязывание или выполнение запроса»
  • 3 сентября Александр Ершов, по версии Избирательной ассоциации политтехнологов (ИЗБАСС) один из 50 лучших политтехнологов России: «Потенциал и востребованность черного PR в период предвыборной кампании 2016»
  • 8 сентября Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания: «Искусство самозащиты в условиях негативного фона: пределы допустимого»
  • 10 сентября состоится деловая игра, направленная на развитие навыков отражения информационных атак. 
Обучение будет включать в себя не только теоретические, но и практические занятия, в том числе деловые игры, направленные на развитие навыков отражения информационных атак. Курсы представят интерес для аудитории, имеющей отношение к журналистике и PR.
 
Ранее предполагалось, что занятия начнутся 10 августа, однако их старт переносится из-за большого количества просьб потенциальных слушателей отложить их на конец месяца.
 
Курсы проводятся общественно-политическим порталом ЗАКС.Ру, Союзом журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при участии депутата Законодательного собрания Марины Шишкиной.
 
Теоретические занятия будут проходить 2 раза в неделю, по вечерам, во вторник и четверг в Союзе журналистов Петербурга на Садовой улице, 38.
 
Стоимость обучения составит 5 тысяч рублей.
 
По итогам обучения слушателям Школы будут выданы соответствующие сертификаты.
 
Чтобы записаться на курсы, необходимо отправить свою анкету на адрес электронной почты pj.school15@gmail.com. В анкете необходимо указать: ФИО; возраст, образование; что вы ждете от данного курса; контактный телефон и адрес электронной почты. 
 
Скачать образец анкеты вы можете здесь.

Другие материалы рубрики "Обучение "