Полезное
/ Пресс-релизы

17 августа 2015 16:46

В эфир телеканала «МИР» возвращаются «180 минут новостей на завтрак»

 
С 17 августа в эфир телеканала «МИР» возвращается утренний информационный канал «180 минут новостей на завтрак». В будни с 6:00 до 9:00 вновь в эфире достоверная информация о событиях в мире, а также уже полюбившиеся многим тематические рубрики. 
 
Команда утреннего эфира рада новому сезону и говорит, что сюрпризы для своих зрителей они готовили еще в отпуске. «Стартуем мы с сезонным проектом "Полезные советы" — это о том, как и что можно заготовить на зиму. Про обычные соленья и маринады мы, естественно, тоже расскажем, но вот лично меня удивил рецепт одного из героев-кулинаров — варенье из лисичек, — рассказала руководитель отдела утреннего вещания информационной службы телеканала «МИР 24» Наталья Панкратова. — Нас смотрит много женщин, которым, мы надеемся, понравятся наши новые рубрики».
 
Еще одна рубрика, стартующая в этом сезоне, «Активный отдых» расскажет все о скалолазании, гонках на квадроциклах, вейкбординге и других экстремальных приключениях. Кроме того, зрители канала «МИР» будут завтракать со звездами. Селебрити расскажут о том, как они начинают свое утро, дружат ли с физкультурой, как зарабатывают деньги и воспитывают детей. 
 
Также продолжат выходить постоянные рубрики утреннего эфира: «Декор», «По домам», «Проверено на себе», «Пора завтракать с Александром Новиковым» и многие другие.
 
В новом сезоне в рамках утреннего канала «180 минут новостей на завтрак» зрителей ожидают и спецпроекты, а также настоящее реалити-шоу. Все подробности команда утреннего эфира раскрывать не стала. Включайте телеканал «МИР»! Каждое буднее утро с 6:00 до 9:00 мы проводим вместе с вами.

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"