Журналист Эльдар Муртазин после проигрыша спора главе «Билайна» Михаилу Слободину вышел к офису компании в костюме пчелы. Вместе с ним работать в забавных костюмах вышли и Слободин, и вице-президент по продажам и обслуживанию Сергей Румянцев.
Пари сложилось после того, как Муртазин в мае 2015 года предположил, что в сентябре Слободин покинет пост генерального директора «Билайна» из-за недовольства им акционеров компании. В ответ Слободин предложил журналисту пари: если он останется работать до 8 октября, то Муртазин выходит на работу в офисе «Билайн» в костюме пчелы.
Позже он опубликовал на страничке в фейсбуке пост с опросом, в котором выбирал для журналиста лучший костюм пчелы, передает «Йод».
Пчелы к вылету готовы ))) с @myslobodin pic.twitter.com/9qyzk2w7Cz
— Eldar Murtazin (@eldarmurtazin) 19 октября 2015