Медиановости
/ Власть, Медиасреда

20 ноября 2015 18:44

Травмированный Маркин поблагодарил недругов за внимание

Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин подтвердил, что временно сменил дислокацию и оказался на больничной койке в связи с травмой.

«Спасибо друзьям за поддержку, а недругам за внимание. На время сменил дислокацию, но все под контролем», — написал Маркин в своем микроблоге вTwitter.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин пообещал, что, несмотря на его госпитализацию, громкие новости от СК не исчезнут.

При этом он подчеркнул: «Расслабляться не советую, скоро почувствуете».

Как стало известно ряду СМИ из неофициальных источников, в пятницу, 20 ноября, рано утром Маркин получил тяжелую травму ноги в ходе хоккейной тренировки и был экстренно прооперирован в одной из московских клиник, какое-то время он находился в реанимации. Коллеги и подчиненные Маркина отказывались давать официальные комментарии относительно его здоровья. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Известно, что в свободное от службы время Владимир Маркин играет в хоккей, поет и снимается в кино. Не так давно он попробовал себя в роли телеведущего и принял участие в проекте Первого канала «Следствие покажет».