Полезное
/ Пресс-релизы

12 января 2016 17:25

Вывод Bitcoin на карту Альфа-Клик

Современный мир и новые технологии и новшества в нем делают жизнь современного человека гораздо проще и удобнее. В частности, речь идет об электронных платежных системах, которые позволяют осуществлять покупки товаров или услуг внутри сети Интернет, не выходя из дома. Кроме того, уже ни для кого не является секретом, что в Интернете можно хорошо зарабатывать, и эта работа оплачивается электронной валютой.

Заработанную и накопленную валюту в электронном кошельке можно обменять на любой эквивалент виртуальной валюты, вывести на персональную карту и обналичить. Как видите, все это можно сделать внутри Сети, причем в самые кратчайшие сроки.

Варианты вывода биткоинов на карту Альфа-Клик

Для начала стоит разобраться, что представляют собой эти две платежные системы. Bitcoin – это платежный электронный ресурс, где денежной валютой выступают битоины. Ими можно расплачиваться за покупки в Интернете, покупать услуги, осуществлять обмен на другой электронный титульный знак системы, обналичивать и пополнять кошелек. Дело в том, что покупателя на биткоины еще нужно поискать, поскольку они не столь популярны, как, например, вебмани, киви, пейплей. Поэтому очень часто приходится осуществлять обмен, или даже выводить биткоины на персональную карту.

Альфа-Клик представляет собой интернет-банкинг от Альфа-банка, в котором вы можете контролировать свои счета, выводить-вводить средства на привязанный электронный кошелек биткоин. Для того чтобы вывести деньги на карту Альфа-Клик, вам потребуется реквизит своего банковского счета. Итак, необходимо выполнить следующие действия:

  • зайти на сайт Биткоин найти раздел «Вывести» и выбрать «на банковский счет»;
  • затем выбрать валюту, в которой хотите получить средства;
  • система переправит вас в сервис-банкинг, где вам нужно выбрать валюту кошелька;
  • затем вводите сумму и нажимаете кнопку «вывести».

Вы можете пойти более простым и, на сегодняшний день, более актуальным путем, а именно, воспользоваться услугами обменных пунктов, которые предлагают очень выгодные комиссии, и осуществляют подобные финансовые операции крайне быстро. Но, найти надежный и проверенный обменник не так-то просто, всемирная паутина наполнена уловками мошенников, которые так и норовят заработать нечестным путем. Надежнее всего будет осуществить вывод Bitcoin на карту Альфа-Клик, используя мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-alfaclick.html. Это сервис, который предлагает вам перечень обменников, актуальный на данный момент. Администрация сайта регулярно проводит проверку ресурсов, поэтому вам предлагаются исключительно надежные обменные пункты, обладающие безупречной репутацией и высоким уровнем BL.

Работает мониторинг очень просто – вам нужно зайти на сайт, в предложенной таблице выбрать Биткоин и Альфа-Клик, система тут же выдаст вам список обменников, которые готовы тут же осуществить финансовую операцию. Стоит сказать, что обменные пункты предлагают различные условия сотрудничества, а именно, процент комиссии, вы вправе выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Обращайте внимание на значки, расположенные рядом с названием обменника, они указывают на режим операции, то есть, будет он проводиться в ручном или автоматическом режиме.

Убедиться в надежности ресурса, вы также можете, заглянув в раздел «отзывы», в котором предыдущие клиенты могли оставить свои положительные или отрицательные отзывы о сотрудничестве с данным обменным пунктом. Изучение информации о ресурсах на мониторинге не займет много вашего времени, уже в течение минуты вы сможете сделать оптимальный для себя выбор.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"