Медиановости
/ Петербург

5 апреля 2016 15:04

Тетердинко: Макаровская успела выполнить поставленные задачи

 
Информацию об увольнении пресс-секретаря петербургского отделения «Единой России» Лениздат.Ру подтвердил руководитель регионального исполкома партии Александр Тетердинко. 
 
Марта Макаровская проработала в должности исполняющего обязанности пресс-секретаря регионального отделения партии менее двух месяцев. «В ее задачи входило настроить работу пресс-службы; после того как она выполнила поставленные перед ней задачи, Марта Андреевна продолжила свой трудовой путь уже в другом месте», — поделился с Лениздат.Ру Александр Тетердинко. 
 
Кто возглавит пресс-службу регионального отделения партии, пока неизвестно, но Александр Тетердинко заверил Лениздат.Ру, что с кандидатурой на эту должность в партии определятся в ближайшее время. 
 
Напомним, ранее Марта Макаровская работала журналистом на телеканале «100 ТВ», который закрылся в 2015 году. Должность в пресс-службе «Единой России» она заняла 15 февраля 2016 года. Ее предшественницей была PR-специалист Жанна Гимадеева. И Гимадеева, и Макаровская, по словам Тетердинко, уволились по собственному желанию.