Телеканал «Звезда» запустил новое ток-шоу о спорте «Фетисов». Его ведущим станет бывший хоккеист, ныне занимающий пост сенатора, Вячеслав Фетисов. Об этом сообщает сайт телеканала.
Согласно тексту на странице «Звезды», речь в новой программе пойдет не только о хоккее, но и о российском спорте вообще.
«В остром формате ток-шоу обсуждать будут не только перипетии на ледовых площадках, но и, например, победы и проблемы российского спорта в целом, допинговый скандал, будут говорить о том, как готовятся к важнейшим стартам лучшие из лучших и как вырастить будущего чемпиона», — говорится в сообщении на сайте.
«Мне хочется, чтобы в студии были те люди, которые могут объективно разложить ситуацию, как она на самом деле есть. Что из этого будет вытекать и как с этим справляться», — заявил сам Фетисов.