Медиановости
/ Власть, Интернет, Пресса

15 июля 2016 20:34

Единороссы следят за всеми СМИ через специальную программу

Партия «Единая Россия» мониторит все средства массовой информации и социальные сети при помощи специальной программы, заявил глава департамента по обеспечению взаимодействия со сторонниками партии и общественными объединениями Сергей Полозов. По его словам, это делается ради наблюдения за недовольством населения страны.

«Мы мониторим все средства массовой информации и социальные сети. Для этого у нас есть специальная программа, которая позволяет по семантике видеть, где есть напряжение: кто, где ругается или конфликтует», — сказал он на Форуме сторонников «Единой России» в Петербурге.

Он также утверждает, что сторонники партии тут же выдвигаются на места и анализируют проблему, а также вырабатывают пути ее решения. 

«Это задача сторонников. Если мы не будем этого делать, то подливать масла в огонь начнут наши оппоненты — это их любимое дело. Потому что ругать тех, кто делает, — намного проще, чем делать самому. Понятно, что большинство в правительстве являются членами нашей партии, и если что-то случается, то виноваты мы», — цитирует активиста ЗАКС.Ру.