Полезное
/ Пресс-релизы

17 августа 2016 19:56

«Пенсионер на даче» от ИД «Пресс-Курьер» стал лидером подписки 2016

 
14 июля  состоялась церемония награждения победителей конкурса АРПП «Лидер подписки» по итогам подписной кампании на второе полугодие 2016 года. Конкурс проводился среди федеральных и региональных печатных изданий и Управлений федеральной почтовой службы.
 
В категории «Новые издательские проекты - быстрый старт» показала  лучший тиражный прирост и стала лидером подписки 2-го полугодия 2016 года газета «Пенсионер на даче», выпускаемая Издательским домом «Пресс-Курьер». А Межрегиональное агентство подписки наградило ИД «Пресс-Курьер» за «Эффективную рекламу в Каталоге Российской Прессы».
 
«Пенсионер на даче» - это яркая газета с качественной полиграфией и доступной ценой (16 рублей), рассчитана на дачников пенсионного возраста. Журнал состоит из писем читателей с личным опытом, накопленным годами. «Пенсионер на даче» раскрывает секреты высокого урожая, рассказывает о методах ведения дачного хозяйства, заботится о здоровье дачника, дает дельные советы мастеру и хозяйке. В каждом номере - лунный календарь на месяц, консультации дачного адвоката и фотозагадка с призом в 1000 рублей.
 
 
Журнал «Пенсионер на даче» №8 в продаже с 25.07.2016.
Периодичность выхода – 1 раз в месяц, формат – А4, количество страниц – 32 стр. 
Журнал распространяется по всей России в розницу и по подписке. 

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"