Член совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Федун заявил, что клуб может подать в суд на интернет-издание Life.ru за клевету, передает ТАСС.
Ранее Life.ru со ссылкой на собственный источник сообщил, что владелец «Спартака» Леонид Федун намерен зимой уволить главного тренера команды Массимо Карреру, который, как утверждается в материале, потерял авторитет в глазах владельца клуба.
«Я думаю, что "Спартак" подаст в суд за клевету. Бред, зачем перед двумя матчами люди пытаются расшатать команду? "Спартак" идет на первом месте, видимо, это кого-то раздражает, другого объяснения этому бреду нет. У нас с ним (тренером. - прим.) контракт, это штука серьезная», − сказал Федун.
По его словам, работа главного тренера всех устраивает.
«Насколько я знаю, деятельностью Карреры удовлетворены все.То, что у команды бывают подъемы и спады, ничего не меняется. Направление правильное, никаких к нему вопросов и претензий на данном этапе нет. То, что Life выбрасывает всякую ерунду, ну извините», − добавил член совета директоров клуба.
Как отмечает агентство, в Life.ru пока не прокомментировали ситуацию.