Медиановости /
Интернет30 января 2017 19:57
В WhatsApp может появиться функция редактирования и удаления отправленных сообщений

В мессенджере WhatsApp в скором времени может появиться функция удаления и изменения отправленных сообщений, передает ТАСС со ссылкой на Daily Telegraph.
В этом случае, поясняет издание, стереть отправленное сообщение или изменить его содержание можно будет еще до того, как его просмотрит получатель.
Также WhatsApp разрабатывает функцию отправления движущейся локации, которая позволит в режиме реального времени следить за перемещениями друг друга. Отмечается, что сейчас эти функции находятся на стадии тестирования. Когда именно они могут стать доступны, пока не сообщается.
WhatsApp с октября принадлежит компании Facebook Inc. С 2016 года приложение стало бесплатным. Им пользуются более миллиарда человек.