Телеведущий Николай Дроздов находится в одной из московских больниц с переломом руки, его выпишут после 20 марта. Об этом РИАМО стало известно от его супруги.
«Он действительно сломал руку, это случилось еще три недели назад, в феврале. В понедельник его уже планируют выписать. Сейчас он находится в одной из московских больниц», — сказала собеседница агентства.
По ее словам, перелом предплечья левой руки Дроздов получил, поскользнувшись на льду при выходе из метро. В этот момент у телеведущего были заняты обе руки, так как он разговаривал по телефону.
«Сейчас Николай Николаевич чувствует себя лучше, надеемся, скоро будет дома», — добавила супруга Дроздова.
В ноябре 2016 года Дроздов попал в ДТП. Ведущий на автомобиле «Сузуки гранд витара» сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. Дроздов остановился сразу после столкновения, вышел из машины и попытался помочь. Очевидцы ДТП вызвали бригаду скорой помощи.
В больнице у пострадавшей диагностировали серьезные травмы. Среди них — переломы костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, а также множественные ушибы и ссадины. Вскоре после этого Дроздов навестил женщину в больнице с подарками.