Полезное
/ Пресс-релизы

21 июля 2017 12:55

Приобретайте ортопедические матрасы у нас

Интернет-магазин DREAMLU предлагает вам приобрести качественные и комфортные матрасы, а так же все необходимые аксессуары (ортопедические основания, подушки, одеяла, наматрасники, защитные чехлы). В нашем каталоге вы найдете большой выбор продукции от самых известных отечественных и зарубежных марок, которые хорошо себя зарекомендовали. При этом купить их у нас вы сможете по самым низким ценам. Обращайтесь, сотрудничество с нами будет очень удачным.

Особенности конструкции

Сегодня производители предлагают множество различных моделей матрасов. Различаются они в первую очередь типом конструкции. Всего можно выделить два варианта:

  • беспружинные;
  • пружинные изделия.

Модели, представленные в данных категориях, имеют свои особенности. Так, беспружинные ортопедические матрасы могут быть изготовлены на основе одной плиты наполнителя либо представлять собой многослойную конструкцию. Благодаря грамотному подбору материалов, удается достигнуть оптимального соотношения жесткости и упругости, что делает сон на таком матрасе здоровым и полноценным.

В свою очередь пружинные изделия также подразделяются на две категории. Наибольшей популярностью сегодня пользуется продукция на основе автономно функционирующих элементов. Она обеспечивает наибольший комфорт и обладает максимальным ортопедическим эффектом. В бюджетной категории востребованы модели с зависимыми пружинными блоками.

Что представляют собой ортопедические матрасы

Большинство представленных на рынке матрасов имеют ортопедические свойства. Это означает, что они способны поддерживать тело спящего в физиологически правильном положении. Благодаря этому мышцы расслабляются, активизируется кровообращение и сон становится более глубокий.

Чтобы ортопедический матрас соответствовал своим характеристикам, его выбору нужно уделить самое пристальное внимание. Особую важность представляют такие параметры как:

  • уровень жесткости;
  • тип конструкции;
  • габариты;
  • максимальная нагрузка на одно спальное место.

Для многих покупателей большое значение имеет и внешний вид изделия. Вся продукция, которую вам может предложить интернет-магазин DREAMLU, выглядят очень привлекательно и станет настоящим украшением спальни. Она прослужит на протяжении долгих лет без деформации и потери эксплуатационных качеств.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"