Полезное
/ Пресс-релизы

27 июля 2017 13:48

«Ультраспорт» предоставит все необходимое для начинающих и профессиональных спортсменов

Молодые родители наверняка согласятся с тем, что спорт для их чад является лучшим методом укрепления как физического, так и психологического здоровья. Многие, помимо танцев, карате и прочих типов занятий, отдают предпочтение несколько иному типу – катанию на коньках. Благодаря этому дети значительно укрепляют мышцы ног и спины, а также развивают аналитическое мышление.

Естественно, чтобы максимально наслаждаться катанием, следует позаботиться обо всех необходимых аксессуарах и отдать предпочтение не дешевым китайским продуктам, которые выйдут из строя практически сразу после начала использования, а изделиям проверенных марок, положительно зарекомендовавших себя в сфере спортивных товаров. На сайте Ultrasport.ru - https://ultrasport.ru/index.php?categoryID=506 - можно отыскать надежные коньки, которые идеально подойдут как для любительского, так и для профессионального занятия спортом. Сеть спортивных магазинов «Ультраспорт» предлагает невероятно широкий ассортимент коньков от GRAF, MAXCITY, JACKSON, BAUER, CK, WIFA, CCM, FILA и т. п.

Знакомимся с самыми популярными моделями

CCM Tyke Expandable

Указанная модель создана специально для прогулочного катания детей, поэтому она обладает раздвижным корпусом PVC, состоит из нескольких частей, а также дополнена съемной прокладкой из специального ворсистого бархата, которая отлично просушивается. Более того, коньки обладают особым раздвижным механизмом, позволяющего увеличить или уменьшить специализированную обувь на несколько размеров. Каждая деталь изготовлена из плотного материала, поэтому производитель уверен, что его продукт прослужит ребенку не один сезон.

BAUER Supreme 140 YTH

Модель создана для начинающих хоккеистов. Внешняя часть обуви изготовлена из прочнейшего нейлона. Набивки и особая анатомическая форма коньков способствуют максимальному комфорту ребенка и уверенности в себе на льду. Поскольку используются несъемные станки Tuuk Lightspeed Pro, переживать о том, что лезвия быстро затупятся, не придется.

ROLLERBLADE Comet Ice

Данная модель отличается невероятной трехсоставной фиксацией стопы. Изменить размер можно буквально за несколько секунд, ведь для этого нужно нажать специальную кнопку и сдвинуть носок.

Благодаря магазину «Ультраспорт» заниматься любимым видом спорта стало гораздо приятнее и комфортнее, ведь ассортимент приспособлений постоянно пополняется.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"