Полезное
/ Пресс-релизы

18 января 2018 16:01

2018-й год станет насыщенным для футбольных фанатов

Конечно, самым ожидаемым и самым главным событием футбольного года станет Чемпионат мира. Петербургу выпала честь принять несколько игр чемпионата. Город уже напряжённо ждет этого грандиозного события и фанатов из разных уголков мира. В северной столице состоятся матчи Марокко – Иран, Россия – Египет, Бразилия – Коста-Рика, Аргентина – Нигерия. Игры чемпионата мира пройдут в России с 14 июня по 15 июля.

Но не только ЧМ-2018 порадует футбольных болельщиков в этом году. В числе важных предстоящих футбольных событий – майский финал Лиги Европы. Решающий матч Лиги состоится во французском Лионе. Четыре российские команды примут участие в 1/16 финала. Среди них «Спартак», который как отмечают в Leonbets, стал самой результативной командой по итогам 20 туров РФПЛ, а также ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив».

Также в мае состоится финал Лиги чемпионов, где российские команды не смогут принять участие. Тем не менее, этот важный турнир традиционно интересен всем футбольным фанатам: многие матчи обещают быть захватывающими. В 1/8 финала можно насладиться игрой «Реала» и «ПСЖ», «Ювентуса» и «Тоттенхэма», «Барселоны» и «Челси». Финальный матч пройдёт на киевском стадионе НСК Олимпийский 28 мая.

Ну и конечно нельзя проигнорировать Суперкубок УЕФА. Матч состоится 14 августа и откроет новый европейский сезон. Первый трофей сезона будет разыгран между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы. Один из самых интересных матчей года примет столица Эстонии.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"