Полезное
/ Конкурсы

1 февраля 2018 14:14

Идет прием заявок на V Всероссийский фестиваль детской телевизионной журналистики «ТЕЛЕСТАРТ»

C 18 января по 14 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге проходит V Всероссийский фестиваль детской тележурналистики «ТЕЛЕСТАРТ». В фестивале могут принять участие ученики школ, лицеев, гимназий и колледжей в возрасте от 8 до 16 лет вне зависимости от региона проживания.

Основная цель фестиваля – развитие детской тележурналистики, поддержка наиболее талантливых школьников, создание условий для ранней профориентации; поддержка лучших школьных телепроектов, сообщает Союз журналистов Петербурга и Ленобласти.

Фестиваль организован проектом «ТелеДетки» и проходит при поддержке  Комитета по образованию Санкт-Петербурга,  Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций», Дома детского творчества «На 9-й линии» и Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С каждым годом фестиваль вызывает все больший интерес у иногородних участников. В числе участников были ребята из Москвы, Московской область, Якутии, Екатеринбурга, Евпатории, Томска, Нижегородской области, Оренбурга, Новоуральска, Мурманска, Крыма, Ярославля, Тулы и других городов и регионов России. И. конечно, много детей и подростков из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Контактная информация:
тел.: (812) 982 8043
e-mail: festivaltelestart@gmail.com
https://vk.com/festivaltelestart


Другие материалы рубрики "Конкурсы"