Полезное
/ Пресс-релизы

19 февраля 2018 17:51

Израильские врачи творят чудеса

Когда здоровье нарушается и возникает вопрос о том, где получить качественные медицинские услуги, люди чаще всего не могут быстро принять правильное решение. Ситуация осложняется тем, что в настоящее время по всему миру очень много клиник, которые предоставляют услуги по самым различным медицинским направлениям. И, естественно, пациенту трудно остановить свой выбор на какой-то одной.

Высокий уровень медицины Израиля

Израиль уже давно предлагает и оказывает медицинские услуги на самом высоком  уровне благодаря внедрению высоких технологий и новейших разработок. Каждая клиника выстраивает свою политику взаимодействия с пациентом, однако общий уровень медицинского обслуживания в этой стране остается неизменно высоким и признанным во всем мире. Кроме качественного лечения, в израильских медучреждениях можно существенно сэкономить. Так, благодаря сезонным скидкам пациенты клиники Ихилов Топ https://ichilovtop.com могут получить высококачественное медицинское обслуживание по ценам, которые на 30-50% ниже, чем в клиниках Европы, Канады или Америки. При этом с самого начала медики сделают аудит, который с учетом всех скидок и акций сформирует полную стоимость необходимого лечения.

Клиника Ихилов Топ уже на протяжении многих лет успешно занимается лечением таких сложных заболеваний, как  ишемическая болезнь сердца, лейкоз, меланома, опухоли мозга и многие другие.

На сайте клиники можно посмотреть цены на лечение многих заболеваний с учетом всех действующих на данный момент скидок. Так же есть информация обо всех отделениях и лечащих врачах с отзывами и комментариями пациентов. Согласно данным исследований клиники, 98% пациентов считают клинику Ихилов Топ лучшей в Израиле. А 95% предоставляемых клиникой программ лечения стоят дешевле, чем в других медицинских учреждениях.

Основные «плюсы» лечения в Израиле

  • благодаря обследованию, которое обычно предлагают во многих клиниках, пациент получает 100% правильный диагноз, который в половине случаев опровергает поставленные диагнозы в клиниках на своей родине. Это позволяет не только сэкономить деньги пациентов, но и не допустить причинения вреда организму человека;
  • в большинстве клиник Израиля врачи проходят жесткий отбор. Те, кто работают, - это специалисты высочайшего уровня, которые постоянно усовершенствуют свои навыки и знания. Многие клиники формируют персонал из врачей с мировым именем, которые работали в США и Европе;
  • израильская медицина активно внедряет самые современные и соответствующие международным требованиям технологии и оборудование. Именно поэтому люди со всего мира в качестве медицинского туризма выбирают Израиль;
  • во многих клиниках пациенты оплачивают  процедуры по мере их прохождения;
  • отдельные медицинские учреждения предоставляют возможность иностранным гражданам получать некоторые бесплатные услуги.


Древняя история и медицина

При многих клиниках в Израиле работают международные отделы, которые предоставляют пациенту персонального медицинского куратора. Он не только встретит пациента и его родственников, проводит и поселит в выбранный отель, но и предложит экскурсионную программу по Израилю с демонстрацией достопримечательностей страны. Также пациента будут сопровождать во время всего курса лечения, предоставят услуги переводчиков. После курса терапии врачи так же будут продолжать наблюдение во время реабилитации.

Здоровье – единственный ресурс человеческого организма, который сложно восполнить. Но благодаря качественным медицинским услугам можно вылечить многие тяжелые болезни. Главное – обратиться к специалистам, которые благодаря своему опыту, технологиям и знаниям помогут пациентам вернуть здоровье. А медицинский туризм позволяет совместить лечение и приобщение к главным культурным ценностям цивилизации.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"