Полезное
/ Пресс-релизы

5 марта 2018 14:07

OQ Копицентр поддержал мероприятие «Неделя факультета ФТАиБ»

Петербургская копировальная сеть OQ поддержала традиционное мероприятие «Неделя Факультета ФТАиБ» Северо-Западного Института Управления РАНХиГС, которое проходит с 23 февраля по 4 марта.

Торжественное открытие

В четверг, 22 февраля, в 11 утра состоялось торжественное открытие праздника, плавно перешедшее в увлекательную Экономическую игру и Таможенную викторину. Здесь участники-студенты продемонстрировали знания и выиграли ценные призы.

Местом проведения Недели Факультета стало здание Северо-Западного Института Управления, что располагается на Днепропетровской улице, дом 8.

Программа

Участниками ежегодного весенне-зимнего события уже стали порядка 800 человек факультета таможенного администрирования и безопасности. На протяжении праздничного периода студенты принимали участие в различных конкурсах и викторинах, в соревнованиях по пейнтболу и спортивных квестах, играли в «Мафию».

Помимо этого в рамках «Недели Факультета ФТАиБ» учащиеся прослушали лекцию на актуальную нынче тему «Современная криптовалюта», приняли участие в дискуссии «Вместе открываем горизонты развития», а также посмотрели специально подготовленную презентацию, посвященную жизни ФТАиБ и съездили на обзорную экскурсию в Гатчину.

Для преподавателей факультет организовал не менее интересный досуг — Выездной семинар в Морском Многофункциональном перегрузочном комплексе «Порт Бронка».

А сеть копировальных центров OQ http://copy.spb.ru/ предоставила призы, которые участники-победители конкурсов и викторин получили в качестве наград за занятые места.

Целью ежегодного мероприятия на стыке двух сезонов стало всеобщее сплочение, знакомство студентов друг с другом и возможность проявить творческие знания, умственные способности и смекалку.

ФТАиБ в Северо-Западном Институте Управления

Факультет Таможенного Администрирования и Безопасности образован в 2016 году и на данный момент является одним из девяти в Северо-Западном Институте Управления РАНХиГС. Выпускникам ФТАиБ присваивается статус специалистов в области таможенного дела или экономической безопасности, что дает право на получение престижных профессий.

Сеть копировальных центров OQ поддерживает тематические мероприятия различных ВУЗов уже на протяжении долгого времени.

Ссылка на группу Факультета ВКонтакте: https://vk.com/ftaib_sziu


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"